Коуч-карточки «Эмоциональный ресурс»

Cерия «Сам себе психолог»

Набор: 30 карточек с заданиями.

Подарите хорошее настроение на каждый день!

Cпециальная цена 600р

Коуч-карточки это вопросы или задания на каждый день для восстановления эмоционального баланса и поиска эмоционального ресурса.

Мы в SkillStudio часто работаем с эмоциональной усталостью и эмоциональным выгоранием, которые становятся спутниками жителей крупных городов. Много дел, работы и шума вокруг. Внимание рассеивается и не остается времени на себя, нет желания радоваться, «нет настроения» и «опускаются руки».

Коуч-карточки обращают Ваше внимание на Вас. Уделите себе 10 минут времени вместе с карточками серии «Сам себе психолог», выполняйте 1 задание в день и отмечайте изменения в эмоциональном состоянии.

Механика простая: Утром перед работой или после сложного дня — достаньте карточку из комплекта и выполните задание.

Задания направлены на восстановление эмоционального равновесия, поиск ресурсного состояния. Для получения результата от работы с карточками, отпустите внутреннего критика на 10 минут и просто выполните задание. Карточки не заменят консультации психолога, но выполнение заданий каждый день поддержит Вас в ресурсном состоянии.

МЫ разрабатывали эти карточки в поддержку нашим клиентам в консультировании, но по многочисленным просьбам выпустили тираж в свободную продажу.

Перед Новым Годом запускаем специальную праздничную цену, чтобы как можно больше людей смогли получить в подарок «Коуч-карточки Эмоциональный ресурс»